603650-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Rahmenvereinbarung zum Kauf von PKW M1 für die Autobahn GmbH des Bundes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zum Kauf von PKW M1 für die Autobahn GmbH des Bundes
BeschreibungRahmenvereinbarung zum Kauf von PKWs M1 für die Autobahn GmbH des Bundes hier: Kompakt-SUV vollelektrisch
Interne Kennung2026-10121
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung zum Kauf von PKWs M1 für die Autobahn GmbH des Bundes
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestvertragslaufzeit 12 Monate Optional 1 x 12 Monate