2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments du SDIS 25
Beschreibung: Le présent marché consiste à assurer l’exploitation et la maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments du SDIS 25.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments listés au lot n°1 – secteur Montbéliard
Beschreibung: Les différentes prestations, objet de ce lot, seront à réaliser sur les installations du Sdis 25 situées sur le secteur de Montbéliard.
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments listés au lot n°1 – secteur Besançon
Beschreibung: Les différentes prestations, objet de ce lot, seront à réaliser sur les installations du Sdis 25 situées sur le secteur de Besançon.
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments listés au lot n°1 – secteur Pontarlier
Beschreibung: Les différentes prestations, objet de ce lot, seront à réaliser sur les installations du Sdis 25 situées sur le secteur de Pontarlier.