603659-2026 - Ergebnis
Tschechien – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – 26-002 ČACH – dodávka a instalace systémů PZTS a CCTV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-002 ČACH – dodávka a instalace systémů PZTS a CCTV
BeschreibungPředmětem VZ je zajištění dodávky, montáže (instalace) poplachového zabezpečovacího a tísňového systému (dále jen „PZTS“) a kamerového systému (dále jen „CCTV“) ve skladové kapacitě zadavatele.
Interne Kennung04341/26-SSHR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
LosLOT-0001