2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance lot 2 - Impression des documents de la ville à l'exception du journal et suppléments, des brochures et livrets
Beschreibung: La date du 10/12/2025 est une date donnée à titre indicative. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-VBE-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706848