603667-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Spezialfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf/Leasing von mindestens 3 Sonderkraftfahrzeugen (Vehrkehrsunfallaufnahmekraftwagen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.25-2912-320-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf/Leasing von mindestens 3 Sonderkraftfahrzeugen (Verkehrsunfallaufnahmekraftwagen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf/Leasing von mindestens 3 Sonderkraftwagen (Verkehrsunfallaufnahmekraftwagen)
Werden Kauf und Leasing gleichzeitig ausgeschrieben, erfolgt der Zuschlag auf das wirtschaftlichste Angebot. Die Wirtschaftlichleit wird gemäß Anhang II zur Leistungsbeschreibung berechnet.
Dem Bieter ist freigestellt, nur Kauf oder nur Leasing (48 Monate) oder beide Varianten anzubieten.