2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE DE CRÉATION, DE MODIFICATION, DE FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, DE CONTRÔLE ET DE MAINTENANCE DES FONTAINES ORNEMENTALES ET POTABLES, DES SYSTÈMES D'ARROSAGE ET BRUMISATEURS
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la création, la modification, la fourniture de pièces détachées, le contrôle et la maintenance des fontaines ornementales et potables, des systèmes d'arrosage et des brumisateurs de la commune de Taverny.
Interne Kennung: 26MP013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Contrôle, maintenance préventive et corrective
Beschreibung: Lot 1 Contrôle, maintenance préventive et corrective Sans montant minimum annuel Montant estimatif annuel : 30 000 € HT Avec un montant maximum annuel fixé à 100 000 € HT.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Création et modification de dispositifs de fontainerie, d'arrosage et de brumisation
Beschreibung: Lot 2 Création et modification de dispositifs de fontainerie, d'arrosage et de brumisation Sans montant minimum annuel Montant estimatif annuel : 5 000 € HT Avec un montant maximum annuel fixé à 300 000 € HT.
Interne Kennung: 2