2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro combustible líquido a vehículos, embarcación y maquinaria de propiedad municipal y servicio de lavado de vehículos en Calp (Alicante)
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato el suministro de combustible líquido, concretamente de gasóleo A y gasolina sin plomo 95, además del aditivo (Adblue o similar) necesario, para vehículos, embarcación y maquinaria de propiedad municipal, dado que el Ajuntament de Calp no dispone de instalaciones para efectuar el suministro por medios propios, así como el lavado de vehículos, turismos y furgonetas, de acuerdo con las características técnicas de cada uno de los relacionados en el anexo adjunto al Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: MIX.SUM 13/2026-AOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000