603675-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Medizinische Gase
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von medizinischen Gasen - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-005/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111500 Medizinische Gase
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von medizinischen Gase
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Flüssiggase
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tankanlagen für die Flüssiggase (Sauerstoff und Stickstoff)
Flaschengase
Los-Nr.: 2
Versorgung mit medizinischen und technischen Gasen in Behältern