603679-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Farben und Wandbekleidungen – EA Verf en verfbenodigdheden ten behoeve van de Dienst Justitiële Inrichtingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEA Verf en verfbenodigdheden ten behoeve van de Dienst Justitiële Inrichtingen
BeschreibungDe scope van de aanbesteding bestaat uit het leveren van de volgende productgroepen: • Verf: muurverf, aflak, alkydhars, watergedragen dekverf e.d.; • Verfbenodigdheden: schuurpapier, afplaktape, kwasten, rollers, verfbakken/verfemmers, kit, nadenvuller, plamuur e.d.; • Wandbekleding: glasvliesbehang, glasvlieslijm, vliesbehang, behanglijm.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224210 Malerpinsel, 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
LosLOT-0000