603680-2026 - Wettbewerb
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – 20., Denisgasse 39-41
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20., Denisgasse 39-41
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung1198852-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
LosLOT-0310
Interne Kennung11988522026