603684-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Ausstattung für die städtischen Schulen 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: ABS 2021.11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag IT Ausstattung 2021/22 für die städtischen Schulen in Pforzheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standardnotebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung von 200 Stück Standard Notebooks
Mobiles Notebook Convertible
Los-Nr.: 2
Beschaffung und Lieferung von 60 Stück mobilen Notebooks Convertible
Standard PC
Los-Nr.: 3
Beschaffung und Lieferung von 300 Stück Standard PC
Mini PC
Los-Nr.: 4
Beschaffung und Lieferung von 50 Stück Mini PC
Standard Monitor
Los-Nr.: 5
Beschaffung und Lieferung von 250 Stück Standard Monitoren
Monitor 24"
Los-Nr.: 6
Beschaffung und Lieferung von 100 Stück 24"Monitoren
Apple iPad 128 GB; MacBook Air 13 M1; Aple TV 32GB
Los-Nr.: 7
Beschaffung und Lieferung von 300 Stück Apple iPad 128 GB, 20 Stück MacBook Air 13 M1 und 300 Stück Apple TV 32GB
Slim Tastatur Hülle, Pencil
Los-Nr.: 8
Beschaffung von 300 Stück Slim Tastatur Hüllen und 500 Stück Pencil
Tablet Samsung Galaxy TabS7
Los-Nr.: 9
Beschaffung und Lieferung von 50 Stück Android Tablet Samsung Galaxy Tab S7 Wi-Fi
Windows Tablet, Surface Classroom Pen Go Type Cover
Los-Nr.: 10
Beschaffung und Lieferung von 50 Stück Windows Tablets, 50 Stück Surface Vlassroom Pens, 50 Stück Go Type CoverN