603685-2021 - ErgebnisDeutschland-Ottobrunn: Werkzeugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung vergebener Auftrag: TUM LRG: 5-Achs Bearbeitungszentrum, 3-Achs Bearbeitungszentrum, Universal Dreh-Fräszentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: 051/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42600000 Werkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines 5-Achs Bearbeitungszentrums, eines 3-Achs Bearbeitungszentrums und eines Universal Dreh-Fräszentrums für die mechanische Werkstatt der Fakultät für Luftfahrt, Raumfahrt und Geodäsie der Technischen Universität München (TUM).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42623000 Fräsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines 5-Achs Bearbeitungszentrums, eines 3-Achs Bearbeitungszentrums und eines Universal Dreh-Fräszentrums für die mechanische Werkstatt der Fakultät für Luftfahrt, Raumfahrt und Geodäsie der Technischen Universität München (TUM) bis spätestens 31.07.2022.