2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de médicaments – Facteurs Anti-Hémophiliques – pour les besoins du groupement de commandes constitué entre le GHT 44 et le GHT 49 - 6 LOTS
Beschreibung: Fourniture de médicaments – Facteurs Anti-Hémophiliques – pour les besoins du groupement de commandes constitué entre le GHT 44 et le GHT 49 - 6 LOTS
Interne Kennung: AOO-26053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation comporte 6 lots dont le détail est communiqué dans le catalogue des besoins fournis dans le dossier de consultation.
Interne Kennung: 1 à 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AOO-26053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1 à 6