See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Beschreibung: Colis de fêtes de fin d'année 2026 pour les aînés de la Ville de Calais
Interne Kennung: C_DGAA_2026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Volaille fraîche
Beschreibung: Lot 1 - Volaille fraîche
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Boissons
Beschreibung: Lot 2 - Boissons
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Accompagnement fruité
Beschreibung: Lot 4 - Accompagnement fruité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15332290 Konfitüren
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Charcuterie
Beschreibung: Lot 5 - Charcuterie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Spécialité sucrée
Beschreibung: Lot 6 - Spécialité sucrée
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Chocolat
Beschreibung: Lot 7 - Chocolat
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Foie gras
Beschreibung: Lot 8 - Foie gras
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15112310 Foie gras
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Légumes
Beschreibung: Lot 9 - Légumes
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Cadeau personnalisé
Beschreibung: Lot 10 - Cadeau personnalisé
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Soupe - Potage
Beschreibung: Lot 11 - Soupe - Potage
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15891400 Suppen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Café moulu
Beschreibung: Lot 12 - Café moulu
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Fromage
Beschreibung: Lot 13 - Fromage
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse