603710-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Werkzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werkzeuge/Kleinmaschinen/Werkraumbedarf
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-016-24-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stadt Köln: Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Werkzeugen, Kleinmaschinen und Werkraumbedarf auf Abruf der Abteilungen und Dienststellen des Kooperationspartners: Stadt Köln (Los 1)
LWL und LVR: Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung von Werkzeugen, Kleinmaschinen und Werkraumbedarf auf Abruf der Abteilungen und Dienststellen der Kooperationspartner: Landschaftsverband Westfalen-Lippe und Landschaftsverband Rheinland (Los 2)