2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de location de distributeurs automatiques de boissons et achats des consommables associés
Beschreibung: La présente consultation concerne un contrat de location de distributeurs automatiques de boissons et l’achats des consommables associés Le marché a pour objet la location de distributeurs automatiques de boissons et l'achat des consommables associés pour l'ensemble du périmètre de la Direction Territoriale Nord-Est (DTNE) de Voies Navigables de France
Interne Kennung: 2641F012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone géographique Lorraine
Beschreibung: Zone géographique Lorraine
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. article 5.2 du CCAP
Los: LOT-0002
Titel: Zone géographique Haute Marne
Beschreibung: Zone géographique Haute Marne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zone géographique Ardennes
Beschreibung: Zone géographique Ardennes
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Cf. article 5.2 du R.C.
603711-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2641F012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Zone géographique Lorraine
Description: Zone géographique Lorraine
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Cf. article 5.2 du CCAP
Lot: LOT-0002
Title: Zone géographique Haute Marne
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Zone géographique Ardennes
Description: Zone géographique Ardennes
Internal identifier: 3
Description of the options: Cf. article 5.2 du R.C.