Hauptort der Ausführung:
A 38 Amt für Rettungswesen und Bevölkerungsschutz Kranzbruchstraße 15 52152 Simmerath StädteRegion Aachen
A 38 Amt für Rettungswesen und Bevölkerungsschutz
A 38.3 Brandschutz
Kranzbruchstraße 15
52152 Simmerath
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Fahrgestelllen und Aufbauten für zwei Gerätewagen Atemschutz
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung für zwei Gerätewagen Atemschutz
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Beschaffung von Beladungsteilen für zwei Gerätewagen Atemschutz