2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Restauración de hábitats prioritarios en espacios Natura 2000 de Galicia en el ámbito del proyecto LIFE GLOBAL (LIFE23 NAT-ES-LIFE GLOBAL)
Beschreibung: Servicio de Restauración de hábitats prioritarios en espacios Natura 2000 de Galicia en el ámbito del proyecto LIFE GLOBAL (LIFE23 NAT-ES-LIFE GLOBAL)
Vorherige Bekanntmachung: 83698-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 603A-26 Servicio de Restauración de hábitats prioritarios en espacios Natura 2000 de Galicia en el ámbito del proyecto LIFE GLOBAL (LIFE23 NAT-ES-LIFE GLOBAL)