See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Bekanntgabe vergebener Aufträge WV Pöchlarn
Interne Kennung: 10140208
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 44. Abruf aus Los 2, Regionallos Nord (NÖ, OÖ) "DBS-Facility Management Leistungen - Gewerk Elektro"
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-2588
Titel: Vereinbarung für die Überprüfung div. elektr. Anlagen in der ÖGK Kundenservicestelle Pöchlarn
Beschreibung: Vereinbarung für die Überprüfung div. elektr. Anlagen in der ÖGK Kundenservicestelle Pöchlarn