603722-2026 - Ergebnis
Portugal – Glaswaren für Laboratorien – AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO PARA A UNIVERSIDADE DO MINHO
Beschreibung: MATERIAL E CONSUMÍVEIS DE LABORATÓRIO
Vorherige Bekanntmachung: 657654-2025
Interne Kennung: CPI USCP-04/2025 - Lote 43 e Lote 44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultar Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0043
Titel: Tina alta de ranhuras
Beschreibung: Tina alta de ranhuras
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: Lamparina de álcool em vidro
Beschreibung: Lamparina de álcool em vidro
Interne Kennung: LOT-0044