Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996100 Ampeln, 45316212 Installation von Verkehrsampeln
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Málaga (ES617)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen