2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BON DE COMMANDE - TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT - Lot 6 Menuiserie - Serrurerie
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BON DE COMMANDE - TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT - Lot 6 Menuiserie - Serrurerie
Interne Kennung: DRC-ACP-WO-ENTRETIENCOURANT-0826-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: 06 - Menuiserie - Serrurerie
Beschreibung: Menuiserie - Serrurerie
Interne Kennung: 06- Menuiserie - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
603736-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0006
Title: 06 - Menuiserie - Serrurerie
Description: Menuiserie - Serrurerie
Internal identifier: 06- Menuiserie - Serrurerie
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work