2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de mantenimiento y limpieza de contenedores bilaterales de superficie y soterrados del municipio de Palma, así como el suministro de buzones y/o estructuras de los contenedores soterrados para renovar el parque de contenedores actuales.
Beschreibung: Según lo determinado en los pliegos
Interne Kennung: 002506/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 002506/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50514000 Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos
Clasificación adicional (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura, 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0000