See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rastertunnelmikroskop mit KI - Institut für Chemie
Beschreibung: Im Rahmen dieser Ausschreibung soll eine Messanlage zur Durchführung von Tieftemperatur-Rastertunnelmikroskopie (LT-STM) im Ultrahochvakuum (UHV) beschafft werden
Interne Kennung: 365_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001