603749-2022 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung für das Amtsgericht Bamberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung der Gebäudereinigung für folgendes Objekt:
Amtsgericht Bamberg
Synagogenplatz 1
96047 Bamberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung