2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression sur différents supports pour les musées de Bayeux
Beschreibung: Prestations d'impression sur différents supports pour les articles destinés à être vendus dans les boutiques des musées de Bayeux
Interne Kennung: 26BAY14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1866386