See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un container-snack modulaire (20’’) aménagé et adapté à un site balnéaire, incluant espace de préparation, distribution et zone de consommation extérieure
Beschreibung: Acquisition d'un container-snack modulaire (20'') aménagé et adapté à un site balnéaire, incluant espace de préparation, distribution et zone de consommation extérieure
Interne Kennung: 2025-1292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d’un container-snack modulaire (20’’) aménagé et adapté à un site balnéaire, incluant espace de préparation, distribution et zone de consommation extérieure