Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassungskraft im Bereich Anforderungsmanagement
Los-Nr.: 02
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitnehmerüberlassungskraft im Bereich Anforderungsmanagement (m/w/d)
Los-Nr.: 03
Los-Nr.: 04