603760-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – FOURNITURE DE CONSOMMABLES TECHNIQUES GENERIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE CONSOMMABLES TECHNIQUES GENERIQUES
BeschreibungFOURNITURE DE CONSOMMABLES TECHNIQUES GENERIQUES
Interne KennungCONSOTECHNIQUES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelConsommables visserie et fixations
BeschreibungLe présent marché est passé en vue de la fourniture de consommables visserie et fixations pour les besoins de la commune de Biscarrosse. La prestation comprend : • La fourniture des consommables visserie et fixations • La livraison des fournitures franco de port
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelConsommables machines-outils
BeschreibungLe présent marché est passé en vue de la fourniture de consommables machines-outils pour les besoins de la commune de Biscarrosse. La prestation comprend : • La fourniture des consommables machines-outils • La livraison des fournitures franco de port
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelConsommables produits chimiques
BeschreibungLe présent marché est passé en vue de la fourniture de consommables produits chimiques pour les besoins de la commune de Biscarrosse. La prestation comprend : • La fourniture des consommables produits chimiques • La livraison des fournitures franco de port
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
603760-2026 - Competition
France – Construction structures and materials; auxiliary products to construction (except electric apparatus) – FOURNITURE DE CONSOMMABLES TECHNIQUES GENERIQUES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CONSOTECHNIQUES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44000000 Construction structures and materials; auxiliary products to construction (except electric apparatus)
Additional classification (cpv): 24000000 Chemical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Consommables visserie et fixations
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Consommables machines-outils
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Consommables produits chimiques
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 24000000 Chemical products