603770-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Kanalreinigungs-und Inspektionsarbeiten 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigungs-und Inspektionsarbeiten 2026
BeschreibungKanalreinigungs-und Inspektionsarbeiten 2026
Interne KennungX-SWDEL-SWD-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiverse siehe LV
Interne KennungLOT-0000