603771-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Ausrüstung – FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec minimum et maximum de fourniture de matériel électrique pour la Ville d'Evian
Interne Kennung2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de matériel électrique
BeschreibungFourniture de matériel électrique
Interne Kennung2601201