603777-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – Rückbau Behelfsbrücke Zwischenangriff Prag
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückbau Behelfsbrücke Zwischenangriff Prag
BeschreibungAbbruch der Behelfsbrücke ZA Prag mit Rampenbauwerken und Wiederherstellung der Zufahrt zum Entrauchungsbauwerk ZA Prag
Interne Kennung25FEI83145
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001