603779-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marchés de prestations de services d'assurance pour la Ville et le CCAS de La Réole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarchés de prestations de services d'assurance pour la Ville et le CCAS de La Réole
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la souscription des marchés d’assurance de la Ville et du CCAS de La Réole. Les caractéristiques juridiques et techniques des prestations à réaliser sont définies dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (C.C.A.P.) et dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) du marché.
Interne Kennung02_2025_MARCHEASSURANCESLAREOLE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens et risques annexes
BeschreibungDommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité Civiles et Risques annexes – défense recours
BeschreibungResponsabilité Civiles et Risques annexes – défense recours
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFlotte automobile et accessoires
BeschreibungFlotte automobile et accessoires
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
BeschreibungProtection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelCyber-risques
BeschreibungCyber-risques
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
LosLOT-0006
TitelRisques statutaires
BeschreibungRisques statutaires
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen