603779-2026 - Wettbewerb
Slowenien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Najem in vzdrževanje sistemske programske opreme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem in vzdrževanje sistemske programske opreme
Beschreibung: Najem in vzdrževanje sistemske programske opreme: -Sklop 1: Vzdrževanje VMware programske opreme -Sklop 2: Najem licenc in vzdrževanje One Identity Safeguard programske opreme
Interne Kennung: JN-78785
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vzdrževanje VMware programske opreme
Beschreibung: Vzdrževanje VMware programske opreme
Interne Kennung: 550808
Los: LOT-0002
Titel: Najem licenc in vzdrževanje One Identity Safeguard programske opreme
Beschreibung: Najem licenc in vzdrževanje One Identity Safeguard programske opreme
Interne Kennung: 550809