See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de sacs-poubelle
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de sacs-poubelle pour une durée de 48 moins.
Interne Kennung: PPP0FF-7105/6545/2026_CC_7105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_CC_7105_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel