See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringsdossier Schelle: diverse verzekeringen voor gemeente, OCMW, AGB Fluctus Schelle en IVEBICA
Beschreibung: Verzekeringsdossier Schelle: diverse verzekeringen voor gemeente, OCMW, AGB Fluctus Schelle en IVEBICA
Interne Kennung: PPP02K-1027/6047/2026-116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personen
Beschreibung: Personen
Interne Kennung: 2026-116_1
Los: LOT-0002
Titel: Buitencontractuele aansprakelijkheid en Rechtsbijstand
Beschreibung: Buitencontractuele aansprakelijkheid en Rechtsbijstand
Interne Kennung: 2026-116_2
Los: LOT-0003
Titel: Zaakschade
Beschreibung: Zaakschade
Interne Kennung: 2026-116_3
Los: LOT-0004
Titel: Motorrijtuigen
Beschreibung: Motorrijtuigen
Interne Kennung: 2026-116_4
Los: LOT-0005
Titel: Facultatief: Cybersecurity
Beschreibung: Facultatief: Cybersecurity
Interne Kennung: 2026-116_5