2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de lutte contre les nuisibles, de désencombrement, de désinfection et de nettoyage
Beschreibung: Prestations de lutte contre les nuisibles, de désencombrement, de désinfection et de nettoyage
Interne Kennung: 2026S0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d’appel d’offres ouvert telle que décrite aux articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande Publique en vigueur au jour de l’envoi de l’appel public à la concurrence.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Lutte contre les nuisibles sur le domaine public et dans les bâtiments communaux
Beschreibung: Lot 1 - Lutte contre les nuisibles sur le domaine public et dans les bâtiments communaux
Interne Kennung: Lot 1 - Lutte contre les nuisibles sur le domaine public et dans les bâtiments communaux
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Désencombrement, désinfection, nettoyage, désinsectisation et dératisation de logements et terrains privés
Beschreibung: Lot 2 - Désencombrement, désinfection, nettoyage, désinsectisation et dératisation de logements et terrains privés
Interne Kennung: Lot 2 - Désencombrement, désinfection, nettoyage, désinsectisation et dératisation de logements et terrains privés
603792-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026S0061
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90922000 Pest-control services
Additional classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services, 90921000 Disinfecting and exterminating services, 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services, 90921000 Disinfecting and exterminating services
Lot: LOT-0002