603803-2025 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Universität zu Köln - Medientechnik Wisohaus , Bauteil 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Medientechnik Wisohaus , Bauteil 1
BeschreibungLieferung und gebrauchsfertige Installation von Medientechnik gemäß Leistungsverzeichnis für Seminarräume, Konferenzräume und Hörsäle im Bauteil 1, Wiso-Hochhaus.
Interne Kennung2025_64_0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
5. Los
LosLOT-0001