2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de veille et d'analyse des retombées presse INRAE
Beschreibung: Accord-cadre de veille et d'analyse des retombées presse INRAE
Interne Kennung: 2026-INRAE-1186-DIRCOM-CS-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Toutes les informations sont disponibles dans les documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude des retombées presse INRAE
Beschreibung: Etude des retombées presse INRAE.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il peut être reconduit 2 fois un an sans que sa durée maximale ne puisse excéder 4 ans
603805-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-INRAE-1186-DIRCOM-CS-002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92400000 News-agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Etude des retombées presse INRAE
Options: