See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava katetrov, urinskih vrečk in materiala za respiratorno terapijo - ponovitev
Beschreibung: Dobava katetrov, urinskih vrečk in materiala za respiratorno terapijo - ponovitev
Interne Kennung: JN 3-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: =Sklop 3: Urinske vrečke
Beschreibung: Sklop 3: Urinske vrečke
Interne Kennung: 550866
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: =Sklop 12: Materiali za zbiranje tekočin
Beschreibung: Sklop 12: Materiali za zbiranje tekočin
Interne Kennung: 550870
Los: LOT-0003
Titel: =Sklop 13: Povezovalne cevi
Beschreibung: Sklop 13: Povezovalne cevi
Interne Kennung: 550871