2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise oeuvre pour la construction d'un bâtiment accueillant un ALAE sur la commune de Montastruc-la-Conseillère
Beschreibung: L'ouvrage à réaliser appartient à la catégorie d'ouvrages bâtiment en construction neuve
Interne Kennung: 26MOEM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41458
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26MOEM
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-41458