See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services ayant pour objet la gestion et l'exploitation du contrôle du stationnement en voirie à durée limitée
Beschreibung: Concession de services ayant pour objet la gestion et l'exploitation du contrôle du stationnement en voirie à durée limitée
Interne Kennung: PPP0EV-3092/6150/2026-2075
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSION DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU CONTRÔLE DU STATIONNEMENT EN VOIRIE À DURÉE LIMITÉE
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU CONTRÔLE DU STATIONNEMENT EN VOIRIE À DURÉE LIMITÉE
Interne Kennung: PPP0EV-3092/6150/2026-2075 - 1