2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 150274) Traiskirchen Aspangbahn; Bau: Traiskirchen Aspangbahn; Erneuerung Bahnsteige, Bau; Baumeisterarbeiten Attraktivierung Traiskirchen Aspangbahn
Beschreibung: Umbau des Bahnhofes Traiskirchen Aspangbahn an der Inneren Aspangbahn. Vergabe der Baumeisterarbeiten inkl. Hochbau. (Vorhaben SAC327 und IMV021)
Interne Kennung: ProVia-ID 150274
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001