603828-2026 - Ergebnis
Lettland – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Komandējumu nodrošināšanai nepieciešamie pakalpojumi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komandējumu nodrošināšanai nepieciešamie pakalpojumi
Beschreibung: Komandējumu nodrošināšanai nepieciešamie pakalpojumi
Interne Kennung: MK VK 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000