2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sauvegarde, restauration physique et de numérisation patrimoniale d’archives sonores conservees aux archives nationales
Beschreibung: Prestations de sauvegarde, restauration physique et de numérisation patrimoniale d’archives sonores conservees aux archives nationales
Interne Kennung: 2025-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DATE LIMITE DE REMISE DES OFFRES – 20 OCTOBRE 2025 A 15H00 – Les offres sont valables 6 mois à compter de la date limite de remise des plis. La composition de l'offre est indiquée au RC. Le marché public est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification au titulaire. Il peut être reconduit tacitement trois fois par périodes successives de 12. La durée totale du marché public, reconductions comprises, n'excédera donc pas 48 mois. L’offre du candidat comporte les pièces suivantes : - l’acte d’engagement dûment complété ; Le bordereau de prix unitaire (BPU) et le Détail Quantitatif Estimatif (DQE) – le cadre de réponse technique complété par le candidat ; - le cas échéant, la demande d’acceptation des sous-traitants L’offre est analysée par le biais des critères suivants : Prix de l'offre 30% - Qualité de l'offre 65% - Performances environnementales 5% RECOURS TRIBUNAL ADMINISTRATIF DE MONTREUIL - Mentionnés à l'article L. 551-1 du code de justice administrative.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0001