See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de plomberie et accessoires en 3 lots
Beschreibung: Fourniture d'articles de plomberie et accessoires en 3 lots
Interne Kennung: 2026-F061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44167300 Winkelstücke, T-Stücke und Rohrformstücke, 14715000 Kupfer, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles de plomberie sanitaire et accessoires
Beschreibung: Articles de plomberie sanitaire et accessoires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tubes et raccords PVC et accessoires
Beschreibung: Tubes et raccords PVC et accessoires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Articles de plomberie industrielle et accessoires
Beschreibung: Articles de plomberie industrielle et accessoires
Interne Kennung: 3