See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento, reparación y mejora de la obra civil red de saneamiento, red de pluviales, sistema de drenaje urbano y depuración de Vitoria-Gasteiz
Beschreibung: Servicio de mantenimiento, reparación y mejora de la obra civil red de saneamiento, red de pluviales, sistema de drenaje urbano y depuración de Vitoria-Gasteiz
Interne Kennung: 22/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1372181