See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis, w podziale na dwie części.
Vorherige Bekanntmachung: 501369-2026
Interne Kennung: 066/MZP/2026/P/MOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342100 Kopfhörer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa słuchawek do systemu VCS firmy Frequentis, Imtradex Handset HS3-PTT FGG.2B
Beschreibung: Zgodnie z Załącznikiem nr 1 do SWZ.
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa zestawów słuchawek nagłownych do łączności z VCS dla KRL ACC APP TWR do systemu VCS 3020X Rel. 7.1 firmy Frequentis