2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbetsförmågeutredningar
Beschreibung: Upphandlingen omfattar utredning av medarbetares arbetsförmåga
Interne Kennung: STK-2025-1105
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Arbetsförmågeutredningar