See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hygieneartikel und Marktplatzprodukte
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Körperpflegeprodukten und Hygieneartikeln für alle Häuser zum Leben des AG und weiterer Standorte, die nicht „Häuser zum Leben“ sind und in denen der AG oder Tochtergesellschaften oder ein verbundenes Unternehmen beteiligt oder mehrheitlich beteiligt ist.
Interne Kennung: 2025LEA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-8527
Titel: KÖRPERPFLEGEPRODUKTE UND HYGIENEARTIKEL
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte